Астма бронхиальная легкая контролируемая
Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня появилась не сильная отдышка при нагрузки тяжело дышал при ходьбе когда поднимался по лестнице на 5 этаж. Такие эпизоды у меня часто при ходьбе. Принимаю симбикорт утром и вечером. Подскажите что придпренять или так оставить?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Перед физической нагрузкой можно сделать дополнительно вдох симбикорта.