Астма бронхиальная легкая
Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма легкая персистирующая контролируемая приступов удушья отсутствуют. Физические нагрузки переношу нормально так же аллергический ринит нос хронически заложен. Принимаю симбикорт утром и вечером при нагрузки тяжело дышу не хватает воздуха субьективно нарушено дыхание.1.5 месяца назад был приступ отдышки очень тяжело дышал обратился своему пульмонологу назначила лечение. Мерил сатурацию показывает 99 и 98. постоянно пью зеленый чай и травы разные бронхоочищающие мокрота не отходит и кашля нет. Мне порекомендовали обратиться психотерапевту. Пожалуйста проконсультируйте меня что мне делать и как быть. Буду очень признателен за помощь и спасибо вам за всё, что вы делаете для людей
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Астма часто сопровождается ВСД. Паралельно с лечением астмы нужно за лечением обратиться к психотерапевту.
алексей шмыров 2021-04-11 10:15
Да я посещаю психотерапевта это у меня на постоянной основе. Подскажите как дальше лечить астму и что предпринять?
Я вас уже спрашивала, какую дозировку симбикорта принимаете, вы не ответили.
Увеличте дозировку симбикорта 160/4,5. По 1 вдоху 2 раза в день.