Бронхиальная астма легкая частично контролируемая без приступов удушья
Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне сказали проконсультироваться с неврологом из за дыхания. Мне тяжело дышится помогите я уже не знаю что делать и как быть. Пойду пульмонологу очередной раз мне уже страшно и фобии появляются.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Добрый вечер.
Какая именно консультация вам нужна в дистанционном формате без возможности личного осмотра?
Опишите более подробно вашу проблему
алексей шмыров 2021-04-08 05:39
Беспокоит то что тяжеловато дышу при нагрузки. В покое не ощущаю дыхания вообще и при ходьбе а при нагрузки тяжело дышу иногда бывает так что отдышка сильная и задыхаюсь. Дискомфорт в дыхании если так сказать простыми словами. Пока так
Я поняла.
Эту проблему вам нужно решать с пульмонологом. Так как это проявления одышки, то есть связано с патологией бронхо-легочной системы.
алексей шмыров Да я решаю эту проблему с пульмонологом. Прописала ингалятор мне.