Бронхиальная астма легкая частично контролируемая
Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Евгений Фёдорович хотел с вами поделиться, что всё хорошо сложилось за последнию неделю. Приступы отдышки при нагрузки почти прошли. Особенно сегодня намного лучше с Праздником вас! Открыл сегодня морской сезон купания. Любимый препарат Симбикорт Турбухалер почти не принимаю. Только при необходимости. Базисную терапию продолжаю так же.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Как говаривал один Соломон, и это пройдет. Симбикорт должен быть наготове.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!