Астма бронхиальная легкая

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Уважаемая Елена Александровна у меня вопрос если отдышки нет долгого времени не задыхаюсь при нагрузки при подьеме по лестнице на 5 этаж. И спирограмма в норме показывает. То есть астма контролируемая? И еще вопрос если закаливание каждый день холодный душ как он благотворно воздействует на организм уже принимаю месяц
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-04 08:22
Здравствуйте, Алексей Шмыров! Да, астма контролируемая. Холодный душ укрепляет имунную систему.
алексей шмыров 2021-05-04 09:24
Хорошо буду дальше стараться. И принимать симбикорт