Астма бронхиальная легкая контролируемая

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня ба легкой степени контролируемая. Препараты не принимаю пока. Приступов нет и славу богу. Отдышки пока нет. Если так пойдет дальше удовлетворительно. Но тяжеловато дышать все равно в покое не сильно все равно чувствую. Подскажите можно пока не принимать ингаляторы. Квартира убрана пыли и аллергенов нет. Даже сейчас подышал чувствую свист в горле. Базисная терапия была долгой из приступов отдышки. Сейчас пока не нагружаю дыхание. Потому что при тренировках дышу тяжело. Сатурация хорошая 98 паники нет из за своего спокойного характера. Пока так. В моей поликлинике знают что у меня астма. Посылали пульмонологу сразу а она выписала мне симбикорт 2 раза в день когда мне было плохо 5 раз в день принимал ингаляции скорую не вызывал потому что сатурация в норме и сердце тоже. Елена Александровна такие у меня дела я Молодец что не паникую уже привык
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-04 13:13
Здравствуйте, Алексей Шмыров! Вы так часто пишете на сайт, что уже как мой давний знакомый. То вам хорошо, то плохо, я уже запуталась.
Алексей Шмыров 2021-08-04 14:05
Да нормально все. Просто я человек мнительный. Извените что побеспокоил вас. Просто я не привык болеть
Алексей Шмыров 2021-08-04 14:14
Ни когда в жизни не болел ни чем вот и переживаю я постоянно
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-04 14:58
Это значит что у вас ВСД. Лечит психотерапевт. Такой молодой и здоровый человек не должен постоянно искать у себя болезни. Это нездраво.
алексей шмыров 2021-08-05 06:49
Вы правы. Я уже запутался. Плохо мне или хорошо. Дышу свободно без проблем
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-05 09:59
Всего доброго.