Астма легкая ремиссия

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, у меня астма легкая контролируемая. Раньше принимал лечение такое симбикорт 160 и 80 по потребности. А сейчас уже 1.5 месяца ни чего не принимаю смысл такой не задыхаюсь и нет отдышки вообще чувствую себя хорошо даже отлично. Тут вопрос такой надо ли принимать ингаляторы каждый день или нет? А то в апреле иду к пульмонологу для контроля состояния. Симптомов пока нет. Врачи говорят всё хорошо вроде
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-07 07:52
Здравствуйте, Рамзан! Если нет приступов то пока можно ингалятором не дышать.
Рамзан 2022-03-07 11:04
Ни когда у меня не было приступов. Но всё равно ставят астму. Так как дышу не так как надо выявили не значительные нарушения в бронхах-в следствии поставили диагноз астма легкая контролируемая
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-07 18:08
Обращайтесь к тому врачу, что выставил астму за разъяснением.