Астма легкая ремиссия хороший контроль

Спрашивает: Филимон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, у меня Ба легкая. Короче симптом один у меня отдышка не сильная при нагрузки и то она быстро проходит со временем чувствую себя Хорошо если считать что у меня Ба. так как я хожу много приходиться всё время выполнять нагрузки физические. Принимал сальбутомол вентолин симбикорт турбухалер закаливание каждый день и полноценный сон. Дыхательная гимнастка и ауатренинг алкоголь не пью вообще. Сатурация всегда хорошая 98 и 99. вопрос если я обхожусь без лечения стоит принимать дальше или нет. Лечение симбикорт 80 по потребности.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-07 15:49
Здравствуйте, Филимон! Держите симбикорт 80 для вдохов при потребности, постоянно пользоваться не надо. Надеюсь на ваше участие в движении против войны в Украине.
-1