Астма в ремиссии хороший контроль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма легкая контролируемая период ремиссии. Причём ремиссия отличная. Беспокоит не знаю ни чего. Отдышки нет кашля нет мокроты нет да ни чего нет. Стоит симбикорт 80 на полке уже 2 недели не принимаю. Хрипов нет в лёгких всё хорошо. Сатурация 99 дома. На всякий случай принимаю ингалятор на автомате и с ним и без него всё хорошо. Возвращался домой с работы всё отлично. Скажите могу я что то предпринять в дальнейшем. Тактика лечения аллерголог говорит всё в норме даже хорошо. Единственный пациент у кого астма в ремиссии из 1000 человек. Принимал симбикорт вентолин и сальбутомол дуоресп спиромакс. Уже год. А когда наступила ремиссия меньше стал принимать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-06 10:02
Здравствуйте, Алексей! С вами все хорошо. Избегайте аллергенов и далее.