Астма в ремиссии уже 2 года

Спрашивает: Агап
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня астма легкая персистирующая уровень контроля контролируемая. Ни каких симптомов нет и не было только при нагрузки отдышка и то не сильная а так всё хорошо. Ни когда не было приступов удушья кашля и мокроты. Так же есть аллергический ринит. И то он не беспокоит. Лечение принимаю симбикорт турбухалер 80 и то по нужде при не обходимости. Я каждый день хожу пешком до работы и обратно отдышки нет вроде не задыхаюсь. Уважаемый врач посоветуйте что дальше принять какие лекарства возможно что ли? А ещё врачи говорят астма в ремиссии. И поэтому ингалятор принимаю от случаю к случаю. Так как нагрузки физические принимаю каждый день. Головокружения нет даже когда делаю дыхательные гимнастики.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-20 10:08
Здравствуйте, Агап! Так дальше и принимайте симбикорт по потребности.