Ба в ремиссии контролируемая

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня БА легкая интермитирующая состояние стабильное хорошее отдышки нет конечно при нагрузки легкие без хрипов астма в ремиссии чдд 18 в минуту сатурация 98 и 99. принимаю симбикорт 80 по потребности. И ещё ни когда не было приступов удушья за всю жизнь. Раньше когда я обращался к врачу то беспокоила не сильная отдышка при нагрузки например подьем на сопку. Сейчас такого нет вообще. Скажите пожалуйста симбикорт 80 принимать сколько раз в неделю?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-11 11:52
Здравствуйте, Алекс! Вдыхайте симбикорт перед физической нагрузкой.
Алекс 2022-02-11 11:56
Хорошо так и сделаю!)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-11 12:10
Всего доброго.
Алекс 2022-02-11 12:12
Я вдыхаю утром симбикорт и иду на работу. У меня быстрый темп ходьбы и на ночь я вдыхаю тоже. Короче всё хорошо у меня. Я даже не парюсь. И лестницу прохожу легко и быстро без отдышки.