Ба в ремиссии контролируемая
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня БА легкая интермитирующая состояние стабильное хорошее отдышки нет конечно при нагрузки легкие без хрипов астма в ремиссии чдд 18 в минуту сатурация 98 и 99. принимаю симбикорт 80 по потребности. И ещё ни когда не было приступов удушья за всю жизнь. Раньше когда я обращался к врачу то беспокоила не сильная отдышка при нагрузки например подьем на сопку. Сейчас такого нет вообще. Скажите пожалуйста симбикорт 80 принимать сколько раз в неделю?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Алекс! Вдыхайте симбикорт перед физической нагрузкой.
Алекс Я вдыхаю утром симбикорт и иду на работу. У меня быстрый темп ходьбы и на ночь я вдыхаю тоже. Короче всё хорошо у меня. Я даже не парюсь. И лестницу прохожу легко и быстро без отдышки.