Отдышка при ходьбе
Спрашивает: Вагнер
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У меня астма с рождения то есть родился с ней. Астма у меня легкого течения приступов удушья нет и не было ни когда. Симптом один отдышка при нагрузки. Бывает такое что отдышка беспокоит когда поднимаюсь на 5 этаж. То есть всё по разному иногда много хожу всё нормально. Принимаю сальбутомол мхвп 2 раза в день. Был перерыв неделю не принимал. Было как всегда в норме. Прописывали симбикорт 80 по потребности. Я всё равно принимаю ингаляторы. Иногда кашель есть не сильный.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Вагнер! Я все прочитала. В чем вопрос?
Вагнер 2022-01-16 00:20
Какое лечение назначить в дальнейшем. И как я могу узнать на сколько здоровы мои бронхи?
Можно пройти спирограмму с физической нагрузкой. Симбикорт 80 можно принимать дальше.