Астма бронхиальная легкая контролируемая
Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня вопрос при астме при прослушивании легких может быть такое что нет хрипов все чисто. А дышеться так же тяжеловато не хватает воздуха. Мерю сатурацию показывает 98 и 99. делал дыхательную гимнастику легчает не надолго и закаливаюсь после душа легче дышеться. Жду ответа буду благодарен
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Мы же астму не лечим, у нас все хорошо.
алексей шмыров 2021-08-01 08:58
Лечим лечим. Куда деваться. Она о себе даёт знать каждый день! Только лёжа мне лучше намного. Хоть спал нормально сегодня
Паникуем или психотерапевтический симбикорт есть?
алексей шмыров Хаха. Да есть симбикорт психотерапевтический. Сейчас сижу и вроде всё нормально у меня дышу через нос. Легче стало как то морально после ваших слов!)
Прям чувствую свою зависимость от Вас)
Алексей Шмыров Хватит шутить. Мне не до шуток) Тут каждый день на счету.
Идёт обострение. Нужен ингалятор. Какие шутки? Доигрались?