Астма бронхиальная легкая контролируемая

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня вопрос при астме при прослушивании легких может быть такое что нет хрипов все чисто. А дышеться так же тяжеловато не хватает воздуха. Мерю сатурацию показывает 98 и 99. делал дыхательную гимнастику легчает не надолго и закаливаюсь после душа легче дышеться. Жду ответа буду благодарен
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-01 07:48
Мы же астму не лечим, у нас все хорошо.
алексей шмыров 2021-08-01 08:58
Лечим лечим. Куда деваться. Она о себе даёт знать каждый день! Только лёжа мне лучше намного. Хоть спал нормально сегодня
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-01 09:04
Паникуем или психотерапевтический симбикорт есть?
алексей шмыров 2021-08-01 09:43
Хаха. Да есть симбикорт психотерапевтический. Сейчас сижу и вроде всё нормально у меня дышу через нос. Легче стало как то морально после ваших слов!)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-01 11:15
Прям чувствую свою зависимость от Вас)
Алексей Шмыров 2021-08-02 06:24
Хватит шутить. Мне не до шуток) Тут каждый день на счету.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-02 07:24
Идёт обострение. Нужен ингалятор. Какие шутки? Доигрались?