Астма бронхиальная легкая контролируемая персистирующая форма

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма я уже писал. После того как вы сказали что лучше принимать препарат базисной терапии чувствую я себя супер. Много гулял по городу дышал хорошо. Померил сатурацию показывала стабильно 99. такие дела завтра иду к терапевту для контроля состояния.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-06 12:29
Здравствуйте, Александр! Очень хорошо.