Бронхиальная астма легкая контролируемая персистирующая

Спрашивает: Владислав Оверман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У меня бронхиальная астма. Даже не знаю зачем я пишу. Просто совет какой то. Она мне не мешает жить ни как. Даже наоборот всё хорошо. Тревожности нет дипрессии нет. Просто посоветуйте как быть. Астма ни как не проявляется у меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-08-29 15:53
Здравствуйте, Владислав!

Если у Вас все хорошо и нет жалоб, то в чем тогда Вам нужен совет?