Бронхиальная астма легкая контролируемая

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Андрей Ааркадьевич я вам писал уже у меня астма. Хотел проконсультироваться у вас. Спасибо что вы мне писали и помогли словесно помочь мне. Мне психологически стало лучше и у меня всё хорошо. Астма очень легкая форма уже потому что я её лечил долгое время. У меня вопрос вы как опытный человек скажите астма это не приговор? Что делать когда отдышка одно дело пульмонолог а другое дело психолог которая направила меня для консультации к вам. Я по мимо вас ходил к своему психологу. Очень помогает и учат как жить с астмой. Я работал физически долго время на даче отдышки не было только потом почувствовал отдышку. Посидел и отдохнул и снова работал так 2 дня не прерывно 12 часов. Скажите физические нагрузки это же полезно для организма. Мне только 33 года.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-04 06:56
Здравствуйте!

Ну конечно, астма не не приговор. Это вполне контролируемое заболевание.

Да только - астма ли у Вас?!
Платная консультация
Александр Лобановский 2021-10-06 09:04
Да у меня астма. Уже давно-диагностирована стационаре официально и в поликлинике тоже стою на учёте у пульмонолога
Александр Лобановский 2021-10-06 09:06
Поставили диагноз аж 2017 году
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-06 09:08
Я всего лишь высказал свое предложение.
Платная консультация
Александр Лобановский 2021-10-07 02:08
Да все нормально.
Александр Лобановский 2021-10-07 02:12
Я привык такому состоянию