Нет хрипов в лёгких при астме

Спрашивает: Филип
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был у терапевта слушала легкие говорит чисто хрипов нет вообще. Говорит всё хорошо. Что это значит. Есть повод для волнения или нет. То есть бронхита и астмы нет вообще? Да если астма была что должно быть в легких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-23 08:28
Непонятно совсем что заставляет идти к врачу именно Вас. Надеюсь, что это был платный терапевт, а не за счёт средств налогоплательщиков.
Филип 2022-01-23 10:24
Странный вопрос. Конечно приступ начнёться или отдышка появиться. Что меня может заставить дискомфорт в дыхании. Пока дома ни чего в норме всё. Астма мать её блин!) Что интересно приступов давно уже не было. Врач говорит хорошая динамика ремиссия. А когда был первый приступ меня скорая откачивала. Это я ни кому не говорил вам скажу.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-23 11:28
Астма хорошее заболевание. Зря Вы её ругаете. Это усиленный защитный рефлекс. Главная защита - ваше поведение.
-2