Ба легкая контролируемая

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня Ба легкая контролируемая. Хрипов нет вообще и это хорошо. Отдышки тоже нет и прекрасно. Ингаляторы не принимаю давно. Анализы все в норме последние. Да я уже забыл что такое астма и её проявления. Как то врач спросил у меня бывают приступы отдышки я говорю нет конечно. Уже как 2 месяца ни чего нет вообще. Только зеваю утром. Кашля нет легкие мои слушали говорят чисто. И ещё аллерголог говорит астма в стадии ремиссии. То есть бронхи проходимы и здоровы. На всякий случай у меня и сальбутомол и симбикорт и даже есть дуоресп спиромакс. Короче мне подарили подарок. Сказали лечись правильно. А ещё что могу о себе всё в норме
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-18 20:06
Очень хорошо.
Алексей 123 2022-08-18 23:44
Ахах. Круто всё. как то так
Алексей 123 2022-08-19 15:19
Давно не было отдышки почему?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-19 17:46
Ремиссия. Временная ремиссия в Вашем климате с Вашим желанием оставаться здоровым.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-19 20:31
Или это сложно?
Алексей 123 2022-08-19 23:54
Ясно. И понятно)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-20 00:28
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!