Все прекрасно астма в ремиссии

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. Кашля нет отдышки нет. Сатурация в норме бывает даже 100%. хрипов нет. Легкая отдышка при физ нагрузок и то не всегда. Главный симптом это отдышка после поднятия быстрого на возвышенность. И то она проходит быстро. Спирометрия в норме кроме мелких бронхов там не большое снижение и то пульмонолог говорит это ерунда всё хорошо. Говорит прийти к ней в апреле. Слушала легкие говорит всё прекрасно. Ну вот всё хорошо у меня и ещё астма в ремиссии полной. Лечение симбикорт 80 по потребности или другие препараты. Говорит с такой астмой легкой формы люди до 100 лет живут. Сам себя чувствую прекрасно. У меня вопрос такой могу я купить атровент? Или сиритид?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-11-19 09:06
Здравствуйте, Лёша! МОжете приобрести серетид эвохалер 25/50.
Лёша 2022-11-19 10:33
Хорошо так и сделаю. Он мне понравился)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-11-19 17:31
Всего доброго.