Астма легкая ремиссия

Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич я вам как то писал. У меня астма легкая контролируемая в ремиссии. Не столь важно. Но всё же не это суть. Чувствую себя прекрасно физически и духовно и морально. Врачи меня долго лечили хорошо амбулаторно. Отдышки нет кашля нет короче всё супер. Сегодня был поликлинике для перестраховки терапевт послушала меня говорит чисто всё в легких всё хорошо и сделал флюрограффию. Тоже норма без патологии. Смысл в том, что ни когда не задыхался и не было отдышки. И ни когда не было обострений. Врачи в удивлении говорят астма канула в лето. Скажите вы мне писали что с астмой живут нормально и её прекрасно контролируют. Вот результат мой. Я живу хорошо и дышу нормально. Ни разу не задыхался но препараты у меня всегда со мной я их принимаю давно и систематически. Скажите даже если всё хорошо как не думать об астме и дыхании и забыть её на долгое время? Помогите советом как опытный человек проживший жизнь. У меня много увлечений и работы. Но всё равно иногда думаю об астме и о своём здоровье. Мне 34 года иполнилось говорят что я молодой ещё.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-05 14:34
Здравствуйте, Вадим!

У меня вообще большие сомнения, что она у Вас была, эта "бронхиальная астма"!
Платная консультация
Вадим 2022-03-07 03:23
Да нет у меня официальный диагноз астма. Как ни странно состою на учёте у пульмонолога