Астма легкая ремиссия

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма легкой формы. Подскажите как научиться с ней хорошо жить и не переживать из за неё. помогите словесно и морально. Буду признателен. И ещё отдышки как ни странно нет и это меня радует.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-12 08:23
Здравствуйте, Алексей.
Дело не в, Вашей "астме", а во внутренней тревоге, кт Вы и описываете нам всё эти годы.
Обратитесь к психологу или психотерапевту и обучитесь техникам расслабления и саморегуляции организма. Это поможет Вам преодолеть тревогу.
Алексей 2022-03-14 11:30
Да я сам уже справляюсь самостоятельно. А именно дыхательными практиками и закаливанием. И о том, чтобы не думать о плохом
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-14 13:41
Это оч хорошо. Продолжайте в том же духе!
Алекс 2022-03-15 00:00
Стараюсь как могу. Куда деваться не умереть же.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-15 17:59
А при чем тут умереть? У Вас пониженное настроение?
Алекс 2022-03-16 05:03
Просто говорю у меня астма. Это не от настроения зависет а от дыхания в целом. Как оно поведёт так и будет у меня в целом. Пока всё стабильно не задыхаюсь и нет отдышки вроде.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-16 14:00
Бронхиальная астма не проявляется в одышке. Пока Вы не описала за неск лет, что мы с Вами общаемся ни одного признака астмы.