Не могу понять врачей особенно пульмонолога
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Короче 2 е вам сообщение. Я сам знаю как лучше. Но всё же для меня важно знать одно как мне относиться к легкой астме серьезно или нет. Или вообще забыть про неё. так как это дыхание надо быть уверенным что всё хорошо у меня. Астма легкая патология легочной системы не серьезная вообщем причём она в ремиссии даже. То есть астма легкая легкие симптомы и в ремиссии она затихла. Вывод какой значит я выздоровел почти. Странно не могу понять.
6 ответов
Здравствуйте Лёша.
Значит так получается. Вы выздоровели.
Лёша 2022-12-08 10:21
Полностью астму вылечить нельзя. То есть выздоровел. Но можно добиться стойкой ремиссии которая похожа на выздоровел. Как то так. Ну да ладно ни чего не происходит и хорошо вообщем. У меня даже отдышки нет вообще почти. Как то так
Лёша Да уж. Всё равно как то на душе радость что ли. Знаете почему потому что я Работаю над собой и на работе. Ха ура ура ура
Будет радость - и в жизни будет все, что нужно.
Лёша Спасибо большое. Вы как всегда верно говорите. Всё зависет от тебя)