Отдышка при нагрузки задыхаюсь
Спрашивает: Вячелав Оверман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма легкая контролируемая давно только у меня она странная вроде когда что то делаю нормально только мне начать принимать нагрузки и быстро идти у меня появляется отдышка чувство не хватки воздуха. Что делать с этим я не знаю постоянно хожу много тренируюсь именно пешком врач терапевт слушала легкие говорит чистенько всё. скажите есть повод для волнения или нет - могу спокойно вдохнуть и выдохнуть. Хрипов нет ни чего нет только отдышка и частенько учащенное дыхание.
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте, Вячелав! Какими лечебными ингаляторами пользуетесь?
Вячелав Оверман 2021-11-27 09:51
Пока сальбутомолом. А так раньше симбикортом турбухалером
Вячелав Оверман Не то что задыхаюсь просто слышу дыхание при нагрузки а когда в покое все в норме
вячеслав А толку все равно много перепробывал ингаляторов. И вентолин сальбутомол симбикорт беродуал дуорэсп спиромакс и серетид. Как были проблемы так и остались радует то что в поке нет отдышки и я пока не задыхаюсь
Если ингаляторы от астмы не помогают, то эти жалобы не от астмы. Обратитесь к кардиологу, невропатологу.