Срочно прочитайте очень важно

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Евгений Фёдорович Спасибо вам за всё. короче всё супер и отлично. Живу и работаю постоянно на двух работах. Везде хвалят постоянно надеюсь в будещем найду отличную работу. Отдышки нет и не было вы правы. Я ещё Молод. Когда я встречаю своего пульмонолога она спрашивает меня что то случилось я говорю нет ни чего вообще. Астма под контролем короче. Да что мне париться емаё) ха Молод ещё короче. А во вторых дышу отлично. Ни чего не принимаю мне это не надо. Спирометрия хорошая как обычно в норме всё время. И ещё вопрос скажите мне бездельнику) Как вы выражаетесь что такое астма легкая она вообще существует или нет? И как она проявлеться я так внятного и не нашёл в инете ни чего. Мне аллерголог говорит ни как себя не проявлеться вообще бронхи проходимы все от малого до велика по результату спирометрии а пульмонолог говорит что я симулянт короче. Вот и всё
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-22 12:23
Всего около 30% моих пациентов с астмой это легкие пациенты. Как говаривал Соломон, глядя на кольцо, и это пройдет. У Вас замечательно работают все системы, буйствуют гормоны и ферменты. Так что все путем.
Алексей 123 2022-06-22 15:08
Спасибо спасибо. Знаете почему мне поставили диагноз интермитирующая астма легкой формы короче. Потому что у меня был катаральный бронхит который я лечу. Об его обобщить врач сказала очень легкая 1 ступень астмы. Которая лечиться легко низкими дозами бронхолитиками. Обычный катаральный бронхит и всё. так как катаральный бронхит такого диагноза нет. Есть форма легкого бронхита то врач поставила легкой формы астмы. И всё. и то я его пролечил. Аллергия есть спирометрия без патологии всё в норме я проверялся а под влиянием лечения уже легкие чистые. Поставили ремиссия глубокая вот и всё.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-22 16:40
Нет, не согласен.
Алексей 123 2022-06-22 23:51
Да мне пофиг!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-23 06:40
Цыплят по осени считают. Обострения тоже.
Алексей 123 2022-06-23 08:14
Какие мать его обострения.) ха ни чего нет. Я проверялся в пульмонологоческом отделение у пульмонолога Поповой. Говорит здоров как бык. И всё.
Алексей 123 2022-06-23 08:15
Вопрос закрыт на совсем. Не было ни какой астмы и всё. и близко вот так всё.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-23 10:35
Спирография астму показывала. Ингалятор улучшал самочувствие. Зачем сейчас воруете мое время?