Нет астмы то есть ремиссия
Спрашивает: Шмыров Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Я был сегодня у аллерголога. Она послушала меня провели спирометрию анализ крови и носа. Всё в норме она сказала. Я в шоке представляете я думал мне назначит лечение и что либо. Легкие говорит без хрипов чисто спирометрия в норме то есть хорошая анализ крови в норме и и насечка из носа в норме аллергии нет. Аллерголог говорит всё хорошо и лечение не назначает сказала скоро май зацветёт придти к ней. Но я себя хорошо чувствую отдышки нет вообще и не было давно только при сильной нагрузки. Короче всё в норме у меня. Врачи молодцы лечили меня хорошо. Даже сегодня не было отдышки что на улице что подьем по лестнице что вообще не задыхаюсь вообще такого нет.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Отлично! Планируйте на прием к аллергологу в мае, как рекомендовано.