0

Не могу понять есть астма или нет её

Спрашивает: Валерий Ноговицкий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня паника сильная не знаю что делать. Мне поставили диагноз астма легкая пульмонолог нашёл результат в карточке а другой пульмонолог говорит всё хорошо и большинство говорят нормально всё. дышу свободно без припятственно ни каких затруднений нет в дыхании. Скажите есть астма или нет её?
Ниже есть 4 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Монтелукаст Меня начали беспокоить проблемы с дыханием около 2х месяцев назад я стал...
Отдышка при нагрузки Такая сатуация беспокоит отдышка не сильная при нагрузки. Занимался...
Легкие чистые Года назад поставили диагноз астма легкая контролируемая за этот промежуток...
Боли, кашель Здравствуйт! В конце 2019 года начала выделяться мокрота коричневого...
2,5 года субфебрильная температура, сделал кт там необычная пневмония, что делать? Меня зовут Евгений мне 28 лет, последние два с половиной года я мучался от субфирильной температуры 37,1 или 37,3 обычно ближе к вечерне
Бронхит или нет Меня зовут Галина. Дочка кашляет с ноября. Сухой. Ночью не кашляет....
Бронхиальная астма под вопросом У меня ряд вопросов хочу узнать есть астма или нет....
Бронхиальная астма, бронхит или пневмония? Кашель продолжается больше месяца. Недавно...
Добрый день! Помогите решить мою проблему! У меня непонятные приступы аллергии. Первый...
Есть ли у меня бронхиальная астма диагноз стоит Здравствуйте, сегодня ездил в Москву...
Влажный кашель, щекочет в легких Скажите пожалуйста есть ли астма по результатам спирографии?...
Астма или что-то другое? Я стою на учёте с аллергией на пылевого клеща и домашнюю...
Астма ли это? Хочу попросить помочь что со мной происходит. Уже полгода есть жалобы...
Хрипы в легких 1год и 8 месяцев Евгений Федорович. Хотела бы проконсультироваться...
Можно ли делать прививку если есть астма Скажите пожалуйста можно ли делать прививку...
Помогите решить проблему, как быть? Год назад была простуда и кашель сухой трахеит...
Субфебрилитет 2.5 года У меня держится субфебрильная температура на протяжении 2.5...
Задыхаюсь, рентген легких не очень хороший Помогите, пожалуйста. Просыпаюсь от боли...
Не хватает воздуха в легких Летом делала рентген грудной клетки поставили хронический...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-19 10:20
  1. Спирограмма с пробой на 400 мкг сальбутамоло
  2. Общий иммуноглобулин Е и общий анализ крови
  3. Какие симптомы?
0
Валерий Ноговицкий 2021-08-19 10:55
Спирограффия ЖЕЛ 116 ОФВ1 113-104 Иг 87-с пробой показывает норму, общий анализ крови в норме иммуноглобулин Е 110 симптомы не знаю ни каких. Только не чувствую дыхания вообще. Смысле чувствую не сильно. Отдышки нет сатурация 98 и 99. хрипов нет в лёгких. Был повторно у пульмонолога другого чтоб подтвердить диагноз астма. Она опровергла его совсем. Говорит спирометрия хорошая и аллерголог не нашла аллергии совсем.
0
Валерий Ноговицкий 2021-08-19 10:59
Ни когда не было приступов удушья и подобия астмы симптомов грудь не болит легкие терапевт говорит чистые и не только я много врачей говорят чисто. Ни кто даже не пытался лечить меня вообще. Говорят нормальное дыхание и ни чего нет вообще.
0
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-19 11:14
Не позорьте регион. Прийдёт зима, появиться обструкция, будет что лечить. Может на время отстанет от меня? Пособираете ягод? Может даже поработаете. Вакцинация от ковида пройдена?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос