Так и живём по тихоньку

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма в ремиссии
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Пишут тревога нет смысла жизни бред и ещё раз бред. Пахать как лошадь надо и всё пройдёт. мне подработки дают по мимо работы и ни чего рад этому. Основной доход и шары. Так надо быть оптимистом и всё. руки ноги голова есть и паши как можешь. Всё надоело сюда писать просто не понимаю людей. Которые жалуються на судьбу проблемы и всё. такое у меня астма и ни чего работаю как могу стараюсь как Рэмбо. И всё в этом успех мой отец сказал надо всю жизнь пахать и будет результат. Всё пока я буду играть в цивилизацию. Ха. а вы мне нравитесь Дороти тем что вы хорошо отрезвляете ум и ставите голову на место. Я лично пережил то что у меня были побочки от антидипрессантов такие прям что ходить не мог а сейчас всё хорошо у меня бегаю как газель зато страхов уже нет почти и вообще чувствую себя хорошо. А моя астма херня не задыхаюсь вообще нет иногда пользуюсь ингалятором так для профилактики
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-21 10:52
Здравствуйте, Алексей.
ВЫ МНОГОЕ ПЕРЕЖИЛИ: астму, алкоголизацию, низкий социальный статус, психическую болезнь, потерю веры в себя. Но смогли собрать себя по кусочкам, восстать из ада и выйти на хороший жизненныйй уровень.
Алексей 123 2022-10-21 13:09
Да конечно не идеал жизнь но всё же. Старался как мог. Всё в наших руках. Всё как обычно работаю завтра. Рано лягу. Надо работе отдаваться полностью. А так честно сказать ни чего особенного просто во всём есть смысл жизни. Но конечно хорошо сказали всё пережил. Да вот так всё. честно скажу это вам спасибо за поддержку
Алексей 123 2022-10-21 13:12
Я конечно не вышел на высокий уровень. Но есть к чему стремиться
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-21 15:59
Это все относительно. Наверняка есть люди, кт недоступно все то, что сейчас есть у Вас. Ориентируйтесь только на свои достижения.
Алексей 123 2022-10-22 00:14
Хорошо Хорошо. Буду так держать что кого то осуждать и критиковать. Надо работать над собой