Вызов жизни

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма да плевать
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Пишу о том что на душе. Короче я давно взял себя в руки не бухаю не нарокманю короче всё нормально как говорят хватит нюни лить ты мужик действуй и всё. тут пишут что всё у них плохо проблемы со здоровьем. А я сейчас буду заколяться жёстко надоело болеть астмой. Буду усиленно тренироваться да что мне париться я молод ещё. всё в переди. Я бывший футболист. Спортсмен у меня всё время тренировки. Постоянно ха ха. Не понимаю людей тут столько сообщений пишут и всё у них хренова. Одни слюнтяи прям. Не понимаю. Херня прям какая то. Надо ценить то что добился и стремиться дальше. Быть мужиком короче. Даже если проблемы с головой надо стремиться к тому чтоб быть в трезвом уме и мыслить рационально. Поставить цель и добиваться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-19 11:41
Здравствуйте, Алексей.
Так будьте примером для тех людей, кт только встают на путь трезвости и здоровья.
Алексей 123 2022-10-19 12:01
Хорошо. Музыку послушал Талькова и многих других. Просто надо всё время работать над собой не искать в себе болячки и поводы для хандры. Вот у меня астма и ни чего всё хорошо. Бывает отдышка после физ нагрузки и то не сильная. Как сказала пульмонолог с астмой живут до 100 лет и хорошо живут. Надо прислушиваться к врачам дельные советы от них и старших. Так что ещё закалялся сейчас самочувствие супер. Давление в норме сердце тоже. Ну не важно это так бзик я встал перед зеркалом и смотрю на себя и думаю ни чего себе я выгляжу молодо очень пипец. А ещё последнее люди живут же с астмой с рождения и ни чего всё пучком и работают и воспитывают детей
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-19 13:25
Да, всё верно говорите. И главное - бодрость духа!