Всё нормуль даже когда не очень
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Как у вас дела что нового что старого. Короче не задыхаюсь вообщем вообще. Хаха пипец прям. Кому сказать. Не поверят вроде астма и всё хорошо у меня. Ездил своему лечащему врачу психиатру. Спросила как дела? Я говорю ПЛОХО. и улыбаюсь вроде не заметил как я улыбнулся. Говорит по состоянию лучше видно сразу по виду настроение есть позитивно мыслю короче говорит Молодец дееспособный и говорит так же работай дворником и пей таблетки. И всё. что она сказала. Я и так знаю что мне делать. Радуюсь жизни работаю хоть копейки получаю и радуюсь жизни пипец прям. А ещё такое скажу отдышки нет вообще. По крайней мере сегодня нет. Даже забежал на 6 этаж ни чего не почувствовал. Вот так всё. а у вас как ДЕЛИШКИ?!)
8 ответов
Здравствуйте, Лёша.
Это профессиональный подход. Нужную профиктические осмотры.
И постарайтесь писать следующие сообщения без матов.
Лёша 2022-12-08 10:52
Вывод какой можно сделать в общем в жизни. Что астма не приговор и с ней можно жить Хорошо) Главное иметь хобби и близких по духу людей.
Да, особенно если держать свое психологоческое состояние в норме. С учетом, что это психосоматичесское состояние.
Лёша Все верно вы правы Дороти Вячеславовна. Я так и делаю постоянно не прислушиваюсь к себе. Живу и радуюсь жизни)
Лёша Я ещё молодой что прислушиваться к себе любимому. Молодость куда уходит молодость)
В каждом возрасте есть свои прелести.