Срочно прочитайте как обычно

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Это я снова Лёша. Короче всё у меня Нормально. Нет смысла писать так как всё нормально. Что ещё астма в ремиссии этому рад. Честно скажу не задыхаюсь и меня это радует. Болезни отношусь спокойно. Работаю как всегда. Готовлюсь к зиме хоть и рано пока. Знаете я вам скажу такое хоть и астма официальный диагноз но она меня не беспокоит особо чувствую себя Хорошо. Отдышки нет и славу богу. Что ещё тревоги нет таковой уже пол года. А почему потому что слушаюсь врачей и не пью алкоголь. Близкие рады короче. Лучше чем было. Вы были правы люди заметили как я изменился в лучшую сторону. И как быть просто отвлекаться и не париться о жизни и стремиться к лучшему. Вот и всё ха
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-23 11:43
Здравствуйте, Алексей.
Стабильность в жизни - это оч важно.
Можно пойти и дальше, ища в жизни что-то интересное, приятное и радостное.