Всё хорошо у меня

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна короче у меня всё Супер работаю как обычно и дом. Тревоги нет вообще и не хожу по врачам. Нафиг надо мне это. Всё равно скажут всё нормально короче. Да и молод я. первый раз видел своего директора сказала что Молодой Какой. Короче вот так. Да получаю мало. Но это лучше чем ни чего вообще. Чем дома сидеть или бухать. Я например вообще не пью алкоголь. И чувствую себя нормально. Да что говорить молодость мать её) хах В будущем найду лучше работу надеюсь короче. А пока мне близкие говорят пока работай так. Стараюсь короче. Что ещё нового признаков астмы нет вообще. Нет отдышки только в крайних случаях. Странная астма конечно. Ни каких симптомов нет вообще.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-18 11:46
Здравствуйте, Алексей.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-19 00:45
Замечателдьно, что Вы продолжаете настраивать себя на хороший лад и двигаетесь в гору. Так держать!
Не забывайте и об отдыхе и приятном времяпровождении. Это тоже очень важно.