Срочно прочитайте

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая нет конечно
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Тревоги нет Ура. Знаете почему. Сегодня меня слушал впервые врач которого я видел впервые. Сказал что у меня астма. Она меня послушала говорит чисто всё в легких. И в бронхах то есть астмы нет. Вообще УРА УРА УРА УРА УРА УРА. и не было вообще. Ни какой астмы. И сатурация 99 в покое представляете какой я здоров с легкими. Даже врач которая мне поставила диагноз астма легкая намекала что я симулянт вообще но она не может снять диагноз потому что не в её компетенции это. Значит астмы нет и не было так как при астме даже легкой всё равно должны быть хрипы мелкие и т. д и т. п. капец как я рад 6 лет я стремился к тому чтобы избавиться от этого диагноза но я точно уверен что и не было астмы. А отдышка у меня при физической нагрузки это норма как у любых людей вообще. Спасибо вам за всё спасибо вам за поддержку. А я Дурак волновался из за пустяков. Жизнь перевернулась у меня кардинально прям. Не сильно конечно всё же. Я теперь буду спокойно спать. И буду только аллергический ринит лечить и всё. как то так
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-20 18:10
Здравствуйте, Алексей.
Я и др врачи давно Вам об этом талдычим. Выша одышка и перебои в дыхании связаны с внутренней тревогой. Которой и нужно заниматься. Обращайтесь к психологу или психотерапевту.