Астма что делать не знаю

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня проблема я всё время копаюсь и грузят мысли о том, что у меня астма. Астма легкая в ремиссии уже. Симптомов нет ни каких отдышки нет тоже. Всё нормально. Но меня грузит это мысль о том, что у меня астма и деться не куда мне. Не задыхаюсь вообще даже когда поднимаюсь на 5 этаж отдышки нет. Завтра иду к терапевту снова. Был у аллерголога говорит всё хорошо чисто в легких. Да у меня нет ни каких приступов удушья. Могу спокойно вдохнуть и выдохнуть. Не хватки воздуха нет померил сатурацию показала 98 кислорода в крови. Большинство врачей говорят нет ни чего. Но я то знаю астма есть. Просто я лечусь постоянно пользуюсь ингаляторами. Мне 34 года исполнилось только врачи говорят молод ещё. как то так
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-20 13:44
Здравствуйте!

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.

Проблемы с дыханием является частым симптомом тревоги, а она, судя по всему, у Вас избыточная.