Астма закалибала

Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема я зациклился на дыхании из за того, что мне пульмонолог одна поставила БА а со временем отменила диагноз. То есть сказала ремиссия. Короче бред какой то. Чувствую себя хорошо отдышки нет. Легко переношу физическую нагрузку. Другие врачи опровергают такой диагноз астма легкая контролируемая. Короче помогите как не думать о том, что ты болен какой то болезнью.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-27 08:03
Здравствуйте!

Очень часто такие симптомы имеют невротическую природу.

Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-ПСИХОТЕРАПЕВТОМ.