Астма всё гуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте у меня астма легкая контролируемая. Живу всю жизнь с ней. Что интересно отдышки нет совсем. Я выносливый человек в день прохожу по 5-7 км на работу и обратно. В анамнезе такой диагноз. Ни когда не задыхался совсем. Просто бывает при сильной нагрузки отдышка а так всё гуд. Сегодня шёл быстро на возвышенность тренировал легкие с такой дыхалкой как у меня можно вершить горы. Скажите почему так может быть. Врачи говорят что лечусь правильно. Раньше принимал ингаляторы так как мне их выписали. А со временем отменили лечение только по потребности. Что мне деньги тратить зря что ли. Подскажите что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-07 13:09
Здравствуйте, Алексей!

Я вроде уже не один раз отвечал Вам: "бронхиальная астма" Ваша вызывает большие сомнения.

Проблема с дыханием вполне может иметь невротическую природу.

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.