0

Астма всё гуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте у меня астма легкая контролируемая. Живу всю жизнь с ней. Что интересно отдышки нет совсем. Я выносливый человек в день прохожу по 5-7 км на работу и обратно. В анамнезе такой диагноз. Ни когда не задыхался совсем. Просто бывает при сильной нагрузки отдышка а так всё гуд. Сегодня шёл быстро на возвышенность тренировал легкие с такой дыхалкой как у меня можно вершить горы. Скажите почему так может быть. Врачи говорят что лечусь правильно. Раньше принимал ингаляторы так как мне их выписали. А со временем отменили лечение только по потребности. Что мне деньги тратить зря что ли. Подскажите что делать?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Не могу понять врачей особенно пульмонолога Дороти Вячеславовна. Короче 2 е вам сообщение....
Срочно прочитайте Дороти Вячеславовна. Тревоги нет Ура. Знаете почему. Сегодня меня...
Срочно прочитайте Дороти Вячеславовна Срочно Прочитайте. Вы были правы. Ауатрениг...
Астма легкая ремиссия Андрей Аркадьевич я вам как то писал. У меня астма легкая контролируемая...
Скорая помощь правы или нет У меня такой вопрос. Елена Александровна скажите вот врачи...
Бронхиальная астма в ремиссии легкой формы У меня Ба легкая в ремиссии. Симптомы ни...
Астма закалибала У меня такая проблема я зациклился на дыхании из за того, что мне...
Астма что делать не знаю У меня проблема я всё время копаюсь и грузят мысли о том,...
Астма не приговор для меня Я уже писал по поводу астмы у меня легкая контролируемая....
Задумался о дыхании У меня такая сатуация даже проблем нет. Просто мысль навязчивая...
Очаговое образование лёгкого У меня такая ситуация В 10 лет у меня обнаружили астму...
Узи сердца (СДЛА) Мне 29 лет. Делал узи сердца. Сердце по узи нормальное, кроме СДЛА...
Неизвестная болезнь сердце/легкие Уже лет 5 кашель, сухой в основном, без простуды....
Астма и кашель В детстве в 5 лет мне ставили астму. Задыхалась во время ОРВИ. С детства...
Трудный вдох тяжело дышать Добрый день. У меня трудный вдох уже 2 месяца и в покое...
Одышка при астме Ребёнку 11 лет. Врачи сначала, лет 5 назад, ставили астму лёгкой...
Буллы, эмфизема лёгких, чувство нехватки воздуха Я задавал здесь вопрос о том что...
Проблемы с дыханием В 2 года мне поставили Бронхиальную астму легкой формы. В раннем...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-07 13:09
Здравствуйте, Алексей!

Я вроде уже не один раз отвечал Вам: "бронхиальная астма" Ваша вызывает большие сомнения.

Проблема с дыханием вполне может иметь невротическую природу.

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос