Короче всё гуд

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня хорошие новости снова будет подработка. Это как по плану. И ещё был у пульмонолога говорит всё прекрасно в легких хрипов нет кашля нет отдышки нет жалоб нет. Сказал что после физ нагрузок отдышка говорит это нормально. Померил уровень кислорода крови 97 суть в чём всё хорошо у меня. Так как молодой.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-02 08:05
Здравствуйте, Алексей.
Вы как всегда с хорошими новостями!)
Может за зиму на отпуск накопите.
Алексей 123 2022-11-02 09:37
Не то слово. На отпуск не накоплю буду работать. Мне не нужен отпуск. Как то так я не работал 4 года мне не нужен отпуск. Да я не перетруждаюсь вообщем.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-02 14:01
Решайте сами, что Вам лучше.