Всё нормуль то есть как всегда

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Как у вас дела что нового что старого? У меня лично всё в норме. Дипрессии нет тревоги нет всё нормально сплю нормально ем нормально. Сдавал спирометрию показала в норме всё то есть всё хорошо. Хрипов нет кашля нет ни чего нет отдышки нет. Короче всё гуд короче ура ура ура. Жду подработки снова. Начальница звонила по работе говорит пока нет но скоро будут. Как то так
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-09 10:55
Здравствуйте, Алексей.
Приятно слышать, что у Вас всё хорошо. И физически и морально.
Пусть всегда так будет.
Лёша 2022-11-09 11:42
Будет конечно же. Почти получаеться справляться самостоятельно в жизни. Ни тревоги ни отдышки ни чего. Нет конечно у меня бывает отдышка после физ нагрузки но это нормально вообщем. Скоро снег будет говорят.) Ура
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-09 11:52
Да, скоро снег покроет всю землю.
Одышка при физической нагрузке - это нормально для всех людей.