Тест на лирику

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, скажите пожалуйста покажет ли прегабалин(лирика) по анализу мочи при прохождении нарколога для справки на Оружие и если да то на протяжении какого времени при длительном приеме препарата он выводится из организма
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-27 16:53
Здравствуйте, Максим.
Нет, данное вещество не определяется в экспресс-тестах в наркодиспансерах.
Максим 2018-10-27 23:56
Спасибо за ответ! Скажите а если в диспансере будет анализ хти а не тест полоска то он покажет прегабалин?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-28 02:18
Нет, на прегабалин в наркологии анализ не проводят.
константин 2020-02-29 13:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой анализ нужно сдать что бы выявить прегабалин
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-29 15:17
Качественный анализ на прегабалин в химико-токсикологической лаборатории. Тест-полосками он не определяется.
Константин 2020-02-29 15:29
А что нужно сдать? Кровь или мочу?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-29 22:47
Нужно сдавать мочу.