Тест на алкоголь в моче
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при оформлении справки на оружие был сделан экспресс анализ мочи на алкоголь, результат в виде очень бледной второй полосы лаборанта не устроил и она поместила тест в устройство, которое вроде как показывает некоторое процентное отношение. Далее посмотрела врач и отказала в выдаче справки, сказав придти позже и пересдать. Скажите пожалуйста, что это за тест и можно ли его приобрести? Алкоголь я употребляю в разумных количествах и только лёгкий.
7 ответов
Здравствуйте!
Тестовых систем много и разных. Не употребляйте алкоголь пред сдачей анализ три недели.
Платная консультация
Сергей 2022-06-23 17:05
Да я даже в мыслях не держал, небольшое количество пива может где то там, что то показать спустя некоторое время. Вопрос ещё в том, что у меня повтор, через неделю. И что он покажет? Так как привычка выпивать по 1-2 бутылке пива у меня давно. Что можно сделать чтобы быть уверенным в себе. И это не тот ли анализ, который CDT?
Не употребляйте алкоголь - это единственное, что Вы можете сделать для гарантии получения нужного результата.
Платная консультация
Сергей Это очевидно. Вы скажите пожалуйста, сколько обычно держится алкоголь при анализе мочи? Повторный анализ, через неделю
Тест на углеводдефицитный трансферрин достоверно выявляет длительное употребление больших доз алкоголя (более 60 г/день в течение 2 недель).
Повышения уровня углеводдефицитного трансферрина не отмечается при однократном применении большой дозы алкоголя, или при употреблении умеренных доз алкоголя.
Платная консультация
Сергей Это вы имеете ввиду анализ CDT, следует полагать? Для него используется кровь взятая из вены, предстоящий же мне тест это экспресс полоска. Я и интересуюсь у вас за такого рода системы