Сколько действует наркологическая справка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, получаю разрешение на оружие. В организации Охранного предприятия Сдал тесты на наркотики. Отрицательно) В конце ноября экзамены. Будет ли справка действительной на это время? И каково действие справки во времени(месяц, два, пол года) Спасибо.
Теги: сколько действует справка от нарколога, сколько действительна справка от нарколога, сколько действует справка на наркотики
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-10-26 20:32
Здравствуйте, Дмитрий.
Это разные виды справок. Справка на оружие будет действительна в течение 12 месяцев.
-2
Дмитрий 2015-10-27 08:08
Я понял. Спасибо. Я имел ввиду справка о наркотиках на какой период действительна. 0461-на оружие на год.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-11-07 16:34
Если были проблемы с наркотиками и Вы наблюдались у нарколога, то, скорее всего, потребуется повторная сдача тестов.
-7