Справка от нарколога

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, нужна медицинская справка от нарколога. Постоянно прописки нет. Есть только временная регистрация. Но по временной отказываются принимать. Как быть в данной ситуации?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-13 23:02
Здравствуйте, Виктория.
Вы можете оформить доверенность на какого-нибудь родственника или друга по постоянному месту жительства и он возьмет справку в Вашем наркодиспансере вместо Вас.