Справка от нарколога
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, нужна медицинская справка от нарколога. Постоянно прописки нет. Есть только временная регистрация. Но по временной отказываются принимать. Как быть в данной ситуации?
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Вы можете оформить доверенность на какого-нибудь родственника или друга по постоянному месту жительства и он возьмет справку в Вашем наркодиспансере вместо Вас.