Получение справки у нарколога
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2016 проходил наблюдение у врача нарколога. В 2018 лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Сотрудник ГИБДД в наркодиспансер не возил, в машине аппаратом продул и все. Суд постановил лишение прав на 1 год и 8 месяцев. В момент получения справки у нарколога, возможно ли, что не дадут справку сразу и по какой причине?
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Если осмотра наркологом не было, то никаких проблем быть не должно.