Получение справки ПНД

Спрашивает: Олюшка А
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли пройти ваших специалистов и получить справку для устройства на работу, если я не из Минской области? И ещё, я получила справку из ПНД меньше чем полгода назад, сейчас мне необходима в другое место работы такая справка. Если я обращусь в тот ПНД, они мне могут дать повторную справку или же следует по-новому проходить специалистов?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-11-06 23:33
Здравствуйте.
Справка для трудоустройства действительна в течение года. Получать ее нужно по месту постоянно прописки. Либо это за Вас могут сделать родственники по Доверенности и переслать Вам письмом.