Справка с ПНД
Спрашивает: myrat
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос Человек состаит на учете в ПНД и у него группа инвалидности 2 группа 2 степень как говарил теперь он хочет убрать группу инвалидности вообще и хочет устроится на работу можетли он после того как уберент группу инвалидности получить справку с ПНД и устроится на работу и какие последсвия его в будущем жду говарят если убереш группу то все равно не дадут справку это правда или нет СПАСИБО БОЛЬШОЕ
3 ответа
Здравствуйте.
Смотря куда устраиваться. Если в места, где требуется справка от психиатра, то имеет значение только наличие или отсутствие психиатрического диагноза. Отказ от инвалидности диагноза не снимает.
Нет, это ничего не даст. Только снятие психиатрического диагноза уберет все социальные ограничения.