Диагноз и Работа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ангина в детстве, Дифтерия в детстве, ВСД
Здравствуйте, мне необходимо срочно ваше мнение. Заранее буду благодарен за онлаин консультацию. Меня зовут алексей мне 35 службу в армии проходил по категории А-2 Военный десант. В 26 лет обратился за помощью в ПНД по месту жительсва. Был поставлен диагноз F 07 и ещё что то там написано после точки. Хотелось бы спросить я снялся с учёта в ПНД и мою карточку отправили в архив. В справке написано что здоров. Возьмут ли меня на работу в частное охранное предприятие завода? Совсем скоро мне поступать на курсы по подготовке к охранной деятельности есть ли шанс что я буду принят или моя жизнь испорчена психиатрическим диагнозом? Буду благодарен за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-22 18:32
Здравствуйте, Алексей.
Вообще, данное заболевание имеет хроническое течение. Учета сейчас нет. Имеет значение только наличие или отсутствие психиатрического диагноза. В архиве данные хранятся до 75 лет. Но если Вам выдали справку от психиатра ПНД, что Вы здоров, то никаких проблем быть не должно.