Подпишит ли психиатр

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Подпишит ли психиатр на медкомиссию на охранника 4 разряда если состою на учёте? Подскажите пожалуйста уже год работаю в охране требуют лицензию но проблема состою на учёте у психиатра уже как лет 10 не обращался.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-21 05:25
Здравствуйте, Никита.
Сейчас нет никакого учета. Важен только сам актуальный психиатрический диагноз или его отсутствие.
Напишите мне о каком заболевании идет речь.
Попробуйте снять данный диагноз.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.
Никита 2021-12-22 05:16
Меня поставила врач на учет в детстве с мамкой проходили комиссию в школу врач стала ей грубить но я и ответил ей матом врачу она сказала что поставит на учет и испортит жизнь чтобы на нормальную работу не мог устроиться и поставила сама эта врач уже не работает на пенсии
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-22 17:50
Пока стоит психиатрический диагноз, Вы не сможете получить разрешение на работу охранником.
Попробуйте снять диагноз.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-21 12:29
Никита, читайте ответ на свой вопрос по ссылка