Учёт в пнд и справка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня в 2010 году поставили на учёт, я был выпивший и поставили диагноз, отправили принудительно в больницу, позже я ещё сам ездил в больницу и не дают сертификат для машины ссылаясь, что я был агрессивный и дважды был в больнице. Я не агрессивный, но как мне кажется мне какие-то таблетки нужны. Могу ли я как-то получить сертификат и попросить назначить таблетки и возможно если нельзя, то не сниматься с учёта, но получить сертификат или справку, для машины, потому что я воду всё время, а таблетки нужны немного для ну более нормальной жизни, так как у меня есть какая-то переживательность и не сильные, но не хорошие мысли, после сна в том числе. Как мне лучше поступить? Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте, Алексей.
Пока у Вас стоит психиатрический диагноз, получить справку из ПНД не получится. Если Вы чувствуете себя хорошо, не госпитализировались и не принимали лекарства минимум 5 лет, то можно пройти повторную врачебную комиссию и попробовать снять диагноз.
Алексей 2018-03-27 17:36
Диагноз я конечно же буду снимать, но хочу спросить- если к Вам обратиться через интернет по Скайпу например для лечения о чём я писал и чтобы это не пошло в пнд, то у Вас можно получать рецепты и пить таблетки через Вас?
Да, можно. Наша клиника выписывает при необходимости, рецепты на психотропные препараты, кт мы можем выслать по адресу проживания: курьером или почтой.
Нет, наша психиатрическая клиника Преображение является частной. Лечение полностью анонимное.
Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.