Замена водительского удостоверения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В 18 лет получил справку на водительское удостоверение, в 19 лет от военкомата отправили в ПНД, там поставили диагноз "Эмоционально не устойчивое расстройство личности". К лечению ни когда не прибегал и проблем с психикой не было. Водительское удостоверение я получил по ранее полученной справке, так как она действительна 3 года. Водительскому удостоверению уже 11ый год. За все время управления транспортным средством не было дтп, даже штраф не разу не получал. Вот хотел узнать, будут ли сложности с получением справки на замену водительского удостоверения? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-22 07:13
Здравствуйте!

Возникновение сложностей зависит от степени выраженности проблемы на сегодняшний день.

Если Вы не обращались в ПНД за лечением, то при отсутствии жалоб - психиатр может выдать разрешение на управлением транспортом.