Водительское удостоверении

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, могу ли я иметь водительское удостоверение если состою на учете у психиатра? Причина этому суицид(резал вены) 14 лет назад, сейчас мне 27, рвботаю Зам. Директора магазина бытовой техники. В каком случае мне не могут дать разрешение на вождение ТС
Теги: учет у психиатра водительские права, водительское удостоверение психиатр, вопросы у психиатра на водительское удостоверение
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-19 20:54
Вам нужно пройти освидетельствование у психиатра, если врач решит, что вы можете быть допущены к управлению ТС, он выдаст вам разрешение.