Получение водительского удостоверения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте я хотел бы узнать можно получить водительские права со статьей 18 б в военном билете!!! Заранее спасибо!!!
Теги: статья 18б водительские права, как получить права со статьёй 18б, можно ли получить права со статьей 18б
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 августа 2013 года

3 ответа

Здравствуйте, Николай!
Если Вы не лечились в психиатрической больнице и не стоите на учете в психоневрологическом диспансере, то можете проходиить комиссию смело.
Илья 2015-04-11 15:54
Добрый день в 2011 году я получил права в 2013 был их лишен срок лишения закончен при прохождения врача психиатра он не допускает меня к вождению ссылаясь на мою статью в военном билете 18б в больнице я не лежал обследование не проходил на учете не стою как мне быть.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-20 09:25
Илья, если Ваш вопрос упирается только в статью в военном билете, то Вы можете обратится в центральный (областной) военкомат по поводу снятия статьи. Вас должны направить на обследование в экспертное отделение. По результатам обследования будет принято решение. Если же врач усматривает что-то в Вашем состоянии плюс есть данные про лишение Вас водительских прав в прошлом, Вы можете настаивать на разъяснении, также комиссионном осмотре.